Ирина

Стало интересно.. а вот почему люди ...так много говорят не по делу.. ?)

так я и не говорю.. что все, все ..))

Оля Терентьева

Канеш некоторые, но это субъективно, т е только вы так считаете, например я считаю, что вас на самом деле этот вопрос вовсе не интересует, вы просто болтаете, развлекаетесь, но это ведь не так?^)

Вячеслав Андреев

Глупые потому что.

Ксюша Архипова

Интересней почему рождается такой вопрос? А что базарят много всем ясно.

Элмира Нурбай Кызы

есть время болтать попусту

Никола В Загсе Узнаеш)

Обычно потому что по делу сказать особо ничего и не могут.

Iriska ))))

Болтливость, неотъемлемая составляющая человека.

Ев
Евгения

Общение взаимный процесс, для вас одно дело у других другие потребности.

Санжаржон Муатаров

Даже умные часто вначале говорят, а потом обдумывают, что сказали.

Чеботько Анна

потому что за язык ещё не ловили

Зафари Ильяс

Расслабляются...