Анна Баринова

Стало интересно ...а почему вы можете передумать ?)

Дима Гусев

Потому, что я хозяйка своим решениям, а не рабыня их))))))

Михаил Галебцев

А я уже передумала передумывать))) )

Irina Irina

Я разговариваю как раздолбай. Потом собираю информацию и анализирую. И вот тогда то Я и понимаю что к чему, обдумав досконально прошедший разговор Я передумываю то, на что быть может дал согласие.

Бесы:

) .

Наташа 1

Потому же, почему и недодумать, придумать, задумать.. ) Это всё из-за того, что я умею ДУМАТЬ!..)

Victoria Eduardovna

В связи со вновь открывшимися обстоятельствами дела.

Сергей Николаев

После умственного анализа предполагаемого следствия моих действий...

Юрий Кальянов

Сейчас настроение одно, через минуту будет другое - вот и передумаю:))