Никита

Стало интересно ...а вот почему вашим словам ...можно верить?)

Юлия Маторина

Потому, что я за них отвечу

Екатерина Кондрашова

А кому ж тогда верить ..))

М*
Макс *********

Не верь не бойся не проси

Екатерина Широкова

Не верьте, меня это мало волнует. Сама про себя я давно все знаю.

Виктория Тырса

потому что ...они искренне.

Танюшка

Потому что я иногда разрешаю им верить.

Алексей Горелов

))) увольте пожалуйста)) ) не верьте)))))))))))))))))))

Сергей Максюта

Доверяй но проверяй, это будет мудро. Например, Библия с похвалой отзывается о людях которые не верят слепо, а проверяют, анализируют, исследуют, чтобы удостоверится лично.

Евгения Надеенская

помнишь свой ник ?

Катя Васильева

можете верить любым словам (мои не исключение) или не верить, это ваше личное дело, решение или желание.

Маргарита Таранова

Я же Вам понравился, затем говорил только правду, не важно что она моя, важно что Вы чувствуете при этом.

Роман Коваленко

А вот почему моим словам можно верить? Стало интересно...

Дмитрий Данилов

Он отказался покинуть рай, и тогда там устроили пекло.

Максим Мезин

выбор оставляю за тобой - верить им или нет ))))

Александр

никому не верь-верь в свою голову и в свой карман. меня так папа воспитывал... .