Руслан Выгодин

Стало интересно.. . а вот кто чаще всего ...попадает " в ваши сети" ..?)

Карина

Работа))

Елена Русина

В мои лично? ! Я вообще-то не любитель расставлять сети и не понимаю людей, занимающихся этим делом. Думаю, что я, как человек, буду интересна моим единомышленникам.

Татьяна Власенкова

только ОЧЕНЬ крупная "рыба"! в моих сетях ячейки очень большие - всякая мелочь проходит, даже не задевая краёв! 😉

Дашулька Щербатых

Да я не паучиха вроде... ) Если попадают, то сами - притягиваются то ли вопросами, то ли ответами...)

Юлия

Я не расставляю сетей!
Все добровольно))

Антон Рожко

Лопоухие))