Ирина Бочарова

Стало интересно ..а вот, что вы чаще меняете …себя или статусы в соц сетях.. ?)

Алексей Севостьянов

Вооооо, спасибо, уже год не менял, пора что-то новое запилить.

Сам себя я меняю постоянно, но основные привычки выдают во мне консерваторские начала!=)

Анастасия Москвина

Я в соцсетях с ноября)) И статус мой неизменен. А себя менять... Как это?))

Вя
Вячеслав

Никогда не менял, как поставил один так с ним и существую...