Наталия Немировская

Подскажите статус для соц. сети (подробнее внутри)

Статус такой, чтобы он глубоко выражал моё глубокое безразличие (пох*изм) на чьё-либо и какое-либо мнение.

P.S.: данное не предлагать: "Я ваше мненье вращенью предавал, и осью был мой детородный орган".

Спасибо.

Юлия

Для тебя сейчас актуальным статусом будет "У меня не хватает мозгов самому придумать статус"

Василий Фриденберг

quote
"Я ваше мненье вращенью предавал, и осью был мой детородный орган"
а чё... мне понравилось! можно пользовать? авторские права не качнете? (-:

Ольга Замятина

О господи, по моему эпоха тупых статусов давно прошла. Детский сад какой то, не знала что остались еще такие люди