Андрей Чеботарев

А вы сами придумываете себе статус в соц. сетях или заимствуете в сетях интернета?)

Марина

Отчасти заимстсую.

Екатерина Зверева

Чаще всего сама) ) Но случается найти что-нибудь интересненькое, например, Пирожки из Твиттера - с удовольствием делюсь с друзьями)))

Сердар

конечно же сама пишу ннууууу иногда

Ай
Айгуль

Заимствую))

Юрий Мелешкин

Какой ещё "статус"?...

Людмила Сидорова

Статус? Вот вы по статусу тут пока мудрец. Его заработать надо. попробуйте позаимствовать другой.