Maral Iskandarova

Подскажите музыкальную соц. сеть

Вконтакте активно начал политику удаления с сайта годных зарубежных исполнителей вроде Amy Winehouse, Rolling Stones, The Smiths, Muse, Nick Cave, Duke Ellington и прочих, а с оставшимися Бьянками, Гуфами, Обожекакоймужчинами я с ума сойду. Думаю удалиться сегодня, да было бы куда перейти. Подскажите нормальных площадок вроде Last.fm или Soundcloud, но с похожей организацией как во Вконтакте, чтобы можно было иметь свою муз. библиотеку и там же воспроизводить музыку, а не скробблить. Спасибо.

Александр Нартиков

www.танцульки. ру

Татьяна Платонова

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...