Ни
Никита

Нужен сканер сети. подробней внутри!!!

Нужен сканер тети который покажет мне работающие компьютеры и устройства в тети, только нужен такой который будет сканировать все подсети не заданный диапазон. например есть скажем у меня сеть 192.168.0.* и есть сеть 169.172.23.*....Гугл не помог

Константинов Павел

Wireless Network Watcher – это небольшая, но очень полезная утилита, выполняющая сканирование беспроводной сети и выводящая на дисплей список подключенных компьютеров и портативных устройств с дополнительной информацией по каждому из них.
Такой список может оказаться полезным в самых разных ситуациях, к примеру, позволит быстро идентифицировать нарушителей, незаконно подключившихся к вашей домашней или рабочей сети.
Из списка, сгенерированного программой Wireless Network Watcher, пользователь сможет узнать имя устройства, его IP- и MAC-адреса, названия компании-производителя и др. Списки подключенных устройств могут быть экспортированы в форматы html, xml, csv или в текстовый файл. Пользователь также сможет вручную скопировать содержимое списка в буфер обмена для последующей вставки в таблицу Excel или в другое приложение. В некоторых случаях Wireless Network Watcher не сможет корректно идентифицировать Wi-Fi-адаптер, в этом случае пользователь может выполнить операцию вручную из меню Options.
Приложение Wireless Network Watcher изначально разрабатывалось для работы в беспроводных сетях, однако, разработчик утверждает, что инструмент также может использоваться для сканирования небольших LAN-окружений (Local Area Network).
Что нового в этой версии: Версия 1.42 добавляет новые опции "Дополнительные параметры" окна.