Анна Морозова

Пропадает сеть wifi почему ? (Подробней внутри)

Скажем так есть wifi маршрутизатор
Все работало нормально хорошо пол года все ловилось
И вдруг бац на всех компьютерах начала пропадать wifi связь
Причем шаг влево связь есть шаг в право связи нет

Грешил бы на роутер но главный компьютер где стоит маршрутизатор показывает в округе около 15 сетей wifi
И прикол в том что когда пропадает связь то она пропадает сразу же все точки

Два ноутбука и планшет не может не как соеденится с интернетом
Вопрос почему такое и возможно ли это избежать??

Ранее точек доступа определяемые компом было штук 5
В настоящее время доволньо так много до 15 определяет
Может быть что то глушит волны ??
Ну реалньо такая ситуация что один шаг в сторону и точки ловятся

Рома

один из вариантов - слишком много сетей вокруг и они друг другу мешают. Лечится заменой антенн на более мощные и сменой каналов вещания. Диагностировать эту проблему поможет программа inSSIDer

Ол
Оля

Может после метеорита, у меня тоже интернет не стабильным стал.

Андрей Лебедев

антивирусом для начала просканьте сетку...

Дмитрий Мельниченко

Может пропала сеть..

Гостья Из Прошлого

Обратитесь к своему провайдеру