Иван

Почему при загрузке файлов пропадает сеть?

Скорость интернета хорошая, компьютер тоже в хорошем состоянии, все работает отлично, пока я не начну загружать файлы: картинки в социальные сети, файлы на файлообменник. При скачке файлов проблем не возникает, а когда я загружаю в сеть что-то, сразу интернет отключается и включается после перезагрузки пк. В чем проблема и что делать Я уже устал перезагружать свой компьютер...

Виталик Демидов

бывает вирусня или малая скорость передачи данных

Илья Слесарев

тоже самое чувак, тут пишут о недостатке енергии БП. но это вирус... и пока не один антиспам его невидет

Елена Савченко

Не вирус это. Тоже такая же проблема. И полное форматирование компа не помогло даже.