Анна Фомина

Стало интересно... а какая песня про вас..?)

Aлиза Чынгышбаева

боже царя храни....

ОК
Оксана Кучерова

"Женщина. которая поет"!!!!

Григорий Крюков

Книжки разные любить и воспитанными быть учат в школе учат в школе учат в школе
Малышей не обижать, всю зарплату пропивать. .

Нет это тоже вроде не про меня)
Может эта http://www.youtube.com/watch?v=zJC8agr6v9k Не совсем .Но могла бы быть. Просто Гермиона -красавица.

Ва
Васёк

Какая-нибудь да моя

Nina Voropaeva

несколько))

Ан
Ангела

уходи красиво, и живи счастливо, у кого есть сила запретить тебееее. если наболело, если надоело, уходи красиво, мой тебе совеееет ))))))))

Денис Ермошкин

Ой ты, Галю, Галю молодая...