Владимир Гредасов

Стало интересно, а вот, что у безумных ...на уме..?)

Эдуард Петров

Все что угодно! Они сами не знают, что сделают в следующий момент!

Виолетта Иванова

А где у БЕЗумных ум?)))

Наталья Михайлова

Зацикленность

Валерия Рыбка

Неуправляемые эмоции. Если их довести до КРАЙНОСТИ - они становятся неуправляемыми.

Слава Юркин

Это очень похоже на то, что творится в голове у актёра, только у безумного это выходит не специально:
Обычный человек мыслит предложениями (ребёнок мыслит обычно словами) , образами; безумный человек мыслит личностями - с одной стороны это явный прогресс, с другой - норма к этому не приспособлена, и потому нейтрализует такого прогрессиста.