Александр Макаров

что делать если девушка очень безумно любит тебя,а она тебе стала не интересна?)

Rycik

Безумство и любовь - это антагонисты , возможно она просто влюблена в тебя, так это проходит со временем, поговори с ней, только не резко, но доходчиво объясни, что твои чувства остыли, посмотри на её реакцию. скорее всего будет много слёз и соплей, тогда это точно не любовь...А если реакция будет другой, то может стоит задуматься. не так часто в нашей жизни встречается настоящая Любовь...

Настюша Лёвина

разлюбить ее - срочно

Di
Dima

Ты должен сам всё решить! Но лучше не мучай девушку!

Мануш Даллакян

была бы она ему интересна -- девушке он бы просто не нравился

Николай Коженцев

ни чё не делать, жить как живешь, когда начнет тебе мозги епать и предлагать расстаться, тогда и соглашайся, сама отстанет, я сам в такой же ситуации

Анна Хлебородова

Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!