L7
Loki 75

Стало интересно... а вы догадываетесь... что вы так же "Уникальны" ...как и ВСЕ..?)

Игорь Васин

"В наше время всерьёз считать себя оригинальным может лишь тот, кто ни разу не заглядывал в интернет" (с):)..

Алексей

догадываюсь конечно

Улан Исмаилов

В кавычках.... как и ВСЕ..!!

Татьяна Никольская

я неповторим,а неуникален

Yu
Yuriy

исчо вчера

Иван

А в итоге Уникальным будет тот, кто не согласиться с этим, кто не примит эту парадигму. Хотя это сложно=)

Олеся

Это до меня дошло не так давно (уже через много лет после того, как я столкнулась с людьми в разы одаренее себя и растерялась))

Светлана

И это радует...