Ал
Алек

Интересные или уникальные вещи на выпускной.

какие можете подсказать интересные дополнения к образу на выпускной? Такого что мало у кого было

Ни
Нина

Если сделаешь татуировки от запястья до локтя на обеих руках - однозначно нестандартно дополнишь образ выпускницы) )
А если серьезно, то видела как-то у выпускницы ножной браслет. Видимо сделан был вручную, т. к. начинался на лодыжке и заканчивался под коленом, шёл спиралью (змейка) . С коротким (25-30 см выше колена) темно-синим платьем смотрелся просто божественно) ) Хотя, там и фигурка не подвела) Я даже пожалела, что мой выпуск остался далеко в прошлом)
Вотс)
Нечто вроде того, что на рисунке (только, ебстессно, побольше да подлиннее)