Женя Сухов

Нашла интересные вещи, как думаете имеют ли они ценность?

Бродила по своим окрестностям с металлоискателем и нашла много чего, но вот это самое такое интересное. Как думаете, может это чего нибудь стоить? (Все кроме пули, она для масштаба, родом она из пулеметной ленты времен отечественной войны, такого добра навалом в лесу) .

Сергей Артюшенко

Мне кажется, какие-нибудь коллекционеры могут отвалить бабла за такие вещи. Но для начала было бы неплохо проконсультироваться с каким-нибудь историком, чтобы точно убедиться, что эти вещи имеют ценность.
П. с. подарите пулю, а? *_*

Алексей Ахапкин

http://magiaepohi.ru/antikvarnye-yuvelirnye-izdeliya
оценка украшений - онлайн.

После оценки - могут и приобрести их.

Анна Рагулина

А за хранение патрона тебе уже срок светит, даже из-за одного. Жди к тебе уже выехали

Dursun Can Selcuk

ну на металл пойди сдай