Саламат Осмонбаев

Нашла интересные вещи, могут ли они иметь ценность?

Бродила по своим окрестностям с металлоискателем и нашла много чего, но вот это самое такое интересное. Как думаете, может это чего нибудь стоить? (Все кроме пули, она для масштаба, родом из пулеметной ленты времен отечественной войны, такого добра навалом в лесу) .

Все очищено ультразвуком.

Юлия Деревенская

Об этом надо спросить у оценщиков в ломбарде, либо у коллекционеров, кто в этом разбирается, здесь могут много всякой хрени написать

Татьяна Нефедова

я у мужа вечером спрошу, он тоже интересуется архиологией)))

ОК
Олег Карпенко

детстве монеты были серебряные, царские 5 рублей и ещё какие-то Их родственники спёрли у меня

Александр Лазарев

да лет через триста

Чынгыз Маматов

нашла где спрашивать : тут про любовь, а тебе к антикварам надоть....