Толкователь Снов

О чем человек может и не догадываться?:)

Иван Поляков

О том что всякие люди здесь бродят.

Владимир Белов

Что его ждут

Алексей Костин

О ноже в спину как это было с Цезарем, о будущем, одиноки мы в космосе или нет

Макс Ловягин

Когда внезапно придет смерть!

Юлия Скрыпник

Он даже не подозревает. Что лучший друг ( подруга) его предает

Юрий

На самом деле люде намного умнее, чем можно о них сказать

Максим Мухамедзянов

о заболевании, которое течёт незаметно

Татьяна Королькова

О производстве - творении Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека.

Фа
Фарида

О том, что он неосознанный инструмент производства - творения Души в полном Сознании своего я в процессе телесной жизни человека.