Ирина Алмазова

Стало интересно.. . а вот находясь рядом с вами ...чего людям хочется больше всего ..?)

Са
Сашенька

Долбануть мне по башка наверное

Виктория Мусакаева

Почему-то им спокойно...

Евгений М

чтоб я отстала

Лена

поговорить)

Ал
Алсу

смотря каким людям. Кто-то хочет быть как я, кто-то меня, а кто-то просто убежать

Лёха Гучев

Обняться!))))

Катерина Филимонова

Отчалить куда нибудь.

Кс
Ксения

Нет мне таких откровений не хочется

Елена Тарасова

Того, что приносит им счастье. Мазахисты любят боль и они рады ощущать ее вновь и вновь. Я например люблю пускать мыльные пузыри, они очень красиво блестят на солнце и улетают далеко-далеко в высь.

Максим Маляев

Того же,чего люди хотят находясь в далеке от меня...

Tatyana Yugay

Быть со мной. Но когда возникают трудности, после лестных слов в мой адрес, бросают.