Taalai Orunbaev

Вот интересно а, что рядом с вам делают люди ...которые не делают вас лучше?)

Андрей Шушлебин

..заряжаются ))

Ал
Алена

Эти люди рядом со мной до поры до времени.. .
Может быть и правда - подпитываются и заряжаются.
Потом исчезают.

Юра Кожевников

Они учатся быть лучше!

Игорь Титов

может быть, я делаю их лучше?

Илья Пролыгин

рядом со мной нет таких людей)

Екатерина Болотова

...делают, не делают... желание сразу оценить полезность ни к чему хорошему не приводит.... ведь и вы с ними что-то делаете.... или не делаете...

Екатерина Семакова

кормят, платят за квартиру, интернет

Владислав Шарай

меня никто не сделает лучше. только я сама это могу. а кто и зачем рядом со мной... пэто мое личное дело. если они рядом, значит, так надо

Максим Нееми

Ничего. . живут своей жизнью. И вообще - зачем мне надо, чтобы кто-то что-то из меня делал. ))))) Я ж не заготовка пластилиновая, ждущая, когда из нее что-то начнут лепить...