Лаврентий Лубягин

Интересно ...а вам нравится сам человек... или вам нравится то состояние ...когда вы находитесь рядом с ним..?)

Светлана Роц

вот, люди начинают понимать... что любить они могут только себя))

Свет Александровна

Если человек нравится, то нравятся даже иллюзии о нем .То состояние когда я нахожусь рядом, конечно-же отлично, потому как прибавляется некое волнение от того, что я думаю, может и вовсе не совпасть с реальностью, то о чем я думаю, но от этого чувство не проходит, а лишь появляются новые иллюзии-ведь человек нравится ! .)http://www.youtube.com/watch?v=fT8ElbZTGdg

Иван Зюканов

человек.. . он мне нравился и тогда, когда я была не с ним)

Мария Руденко

Наверное, состояние. Ведь бывает, что человек внешне очень хорош, но вот что-то в нем не то, что-то отталкивает. И напротив, человек, на первый взгляд не красив, но рядом с ним как-то хорошо.

Катя Манойлина

хорошо одному...

Анастасия Нестерова

Мы любим не саму водку, а то что она дарим нам. Так и здесь.