Дилшод Ашрапов

Как называется состояние, когда ничего не интересно в жизни?

Помню раньше читала где то, но забыла. Это состояние когда тебе уже ничего не интересно, и ты теряешь всякий интерес к происходящему. Нет, это не эскопизм. ЭТо состояние, когда не хочется уходить в иллюзию, просто тебе уже совсем ничего не интересно.

Марина Лаврухина

Полная апатия, скорее всего связанная с каким-то сильным потрясением.

Женя Нуянзов

счастье похуи.. ста )

Марат Ахмеров

Апатия, депрессия.
А вообще человек во многом сам виноват, когда его преследуют такие состояния.

Влад

зажратость

Анна Сергеева

Ангедония может?