Алёна アりヨナ Raydro

В каком состоянии человек более эффекивен по жизни?

Ольга Миршельд

В умиротворенном. В нервах, скачках и погонях толку нет. Замкнутый круг. Белка в колесе!

Татьяна Кузнецова

в положительном

Света Андреева

Как ни банально - в адекватном

Отабек Мусаев

Когда тупой.

Инга

В состоянии влюбленности. . либо еще после пару кружек пива но не более

Анна Гуреева

В уравновешенном и внимательном. Трудно оставаться в умиротворении, если вокруг все рушится и горит, а внутренне равновесие при этом достижимо и хорошо помогает.

Максим Быков

Холостой/ая.)

Armen Zurnachyan

когда он вколет себе кислород в голову, производительность его повысится в 10 раз, ну и умрет он тоже минут через 10, но это того стоит)

L7
Loki 75

В целеустремленном состоянии. 🙂

Екатерина Шальнова

Влюблен. Голоден. Одинок.

Илона Александровна

Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.