Сергей Масляев

Есть ли какие-либо изменения в Вашей жизни в положительную сторону и как они повлияли на Ваше душевное состояние?

У меня много изменений, но такое ощущение, что это можно было сделать и раньше, поэтому досада и больше ничего.. .

Наимджон Джураев

У меня, наоборот, изменилось душевное состояние, и все.. не то, что бы жизнь кардинально стала другой, нет, со стороны все так же, но мне, внутри стало хорошо. Я так поняла, что никакие внешние изменения не влияют кардинально на внутренний мир, только если дарят ощущение радости, но не на долго. Не квартира, не машина, не хороший мужи послушные дети, не способны сами по себе поменять душевное состояние, если человеку хреново, ему и вместе с вышеперечисленным будет хреново.

Любовь Арипова

Не знаю. Скорее депрессия пожирает мою душу по не много чем счастливей становлюсь тем больше несчастья следует за ним.