Ирина Дроздова

У душевной боли есть что-нибудь положительное или какие-нибудь положительные последствия, хоть какие-то плюсы?

Н*
Наталья ***

Вместе с минусами есть и плюсы, особенно если сам человек считает это уроком. Кроме урока - опыт, твердеет характер, мягче относишься к людям. Но это только при этом условии - без него одни минусы, в перву. очередь черствость и недоверие.

Иг
Игорь

закаляется и легируется болимое

Сергей Машковский

Душа (разум) отдыхает от чокнутого ума ..в таком земном воплощении.. когда опыт накопится.. душа сделает необходимые лечащие поправки для разума

Ми
Михаил

Есть - накопление житейского опыта.

Наташенька Маслич

ну обдрищещся когда девушка тебе откажет это +

Татьяна Бужак

Добавлю к житейскому опыту (по себе сужу) огромное желание учиться как устроен мир, и не лезть в кандалы)))

Марина

Наша душа закаляется через опыт. Делайте выводы, господа.

Андрей Кэпюшонов

стабильность, а значит жизнь