Ко
Котёнок

Что делать, когда испытываешь душевную боль?

Была у меня подруга, я с ней такая искренняя была, любила ее очень, можно сказать даже привязалась к ней в какой-то степени, время ей свое посвящала, да и она меня любила, вроде искренняя дружба у нас была. А потом взяла она и повытирала об меня ноги. Так прошло пол года с тех пор как мы перестали общаться и вдруг пишет она мне вк, я так соскучилась за тобой. Ну я простила ее, вроде опять стали дружить. И тут ровно неделя прошла и она мне пишет: ты мне надоела, хочу перестать с тобой общаться. Я охренела. Опять об меня ноги вытерли. Чувствую себя простодушной и ущербной. Больно мне от этого. Как бы мне забыть это все и больше в такие ситуации не попадать?

Павел Жидиков

К Богу прихожу всеми путями...

Ольга Муравьева

Развивай себя. Бесконечно развивай себя. Не останавливайся. Люди подтянутся к тебе.

Елена Ухватова

Если друг тебя предал, нужно его простить, чтобы не было у тебя душевной боли, но общаться осторожно, зная, что он может повторить предательство.

Better Fellow

Хочешь казаться доброй и хорошей для всех. Сделай выбор, либо добрая для всех и терпи, либо посылай таких друзей прямым текстом.