Александр

что делать, если душевная боль настолько законсервировалась, что не может выйти наружу? что делать, если привыкла эту боль

сдерживать, что не могу теперь ее выпустить? и так и продолжает болеть под, по моему, двумя слоями сдержанности??

Зинаида Бойко

дианетика.. . медитация.. . продолжать жить болью! выбор за тобой!

Ольга Захарова

Поговорите с кем нибудь ближним. Выскажите всё.
А если нет такого человека, то найдите его.

Николай

мне очень понравилось как вы про церковь сказали девоки))))))) ) полнсотью согласен а это Гундяев Владими пидор спит с телками после храма