Эль

почему? человек испытывает БОЛЬ? психологическую. . душевную. . в чем Зерно?

Sh
Shamshod

Боль направляет

Ле
Лейсан

Боль - это отрицательное ощущение нарушения, расстройства, несоответствия.
В каком-то смысле её можно приписать к саморегуляции организма.

Андрей Любчук

В несоответствии ожиданий результату. Хотел - а не вышло. То ли хотел не того, то ли не от тех людей.

Dj
Djoly

если отпустить Все
какие зерна останутся ?