Ищенко Алексей

Какие изменения произошли в Вашей жизни за время пребывания в Соцсетях?

За три года у меня родилось двое внуков, вернулась жена и умерли сестра и близкий друг. А что с Вами произошло?

Жанна

Вырос духовно)

Оленька Москва

В личной жизни сплошной 0.

Ищенко Алексей

Я семь лет в сетях и много всего случилось в жизни, были и взлеты и падения...

Оксана Суворова

ну ..так. . страстишики какие- то . .смена работы . .уныние-.ничего серьёзного

Екатерина Смирнова

у меня внутренние изменения.... я научилась прыгать через речки).

Ru
Rufat

Тогда что Вы забыли тут? С таким жизненным багажом за плечами.))

Сергей Рогожин

сын и племянница закончили школу.... поступили в ВУЗ
дочь поступила в художественную школу

умерла кошка

Екатерина

Я всегда варюсь в каком то странном котле событий) и склона к перемене мест .Что произошло необычного в моей обычной жизни? Осуществила свою мечту .У меня есть свой дом за городом, где я могу творить всё то, что мне нравится. Хочу альпийскими горками занимаюсь, хочу -гуляю со своей собакой, уматывая её и себя до потери пульса, а потом смотрю на высокое тёмное небо с яркими звёздами, вдыхая запахи леса, неповторимые. И всякий раз благодарю Всевышнего за эту прекрасную возможность слиться с природой.

Алексей Марков

А я перешла на новый уровень эгоизма.
Он стал 13 степенью

Ирина Аралова

Перестала интересоваться политикой.

Роман

никаких

Юлия

Понял свои ошибки, старался исправиться, пока улучшения так-себе.

Татьяна Захарова

Я как раз пришла в Ответы после перенесенного горя. И только начала осваивать интернет. За эти годы познакомилась здесь с хорошими людьми. С некоторыми общаюсь больше 5 лет. Объездила половину Европы. И выучила наполовину немецкий язык))

Елена Кулинченко

Изменения произошли. Но Соц. сети не при чем.)

Анастасия Лень

Я здесь недавно. Месяцев пять. Все идет своим чередом.