Например, я в начале отвечала сплошняком, невзирая на то, кто задает вопрос. Интересовал только текст вопроса. Теперь это не так.
У вас до сих пор так?
Психология
За время пребывания здесь, круг (количество) тех, на чьи вопросы вы отвечаете, сузился, расширился, остался прежним?
...периодически выхожу за рамки "отведённого места"). Прекрасно понимаю, как "надо" бы ...но делаю так, как мне удобнее, как "левая нога" захочет). И круг поменялся (за 2, 5 лет), и я поменялся. Стабильно поддерживаю двоих, но мог бы больше)). Большинству-рад, антипатий тоже не скрываю. В общем, "прозрачно" всё. Собой умеренно доволен.

Яна Королева
Хорошего дня.
Важен вопрос, а не его автор.
У меня никогда не было желания отвечать всем подряд :))) Но в то же самое время я запросто отвечаю на вопросы учеников :)
Яна Королева
Спасибо! С наступающим новым годом!
я не знаю. для меня здесь всегда были люди, из числа, что всегда на виду - то есть часто здесь встречались в чужих вопросах, или сами задавали, что называется - примелькались
не скажу, что прям любимчики были. просто были люди, кому не противно было видеть меня в своих вопросах, были - от кого пренебрежением за версту несло
всё-таки энергетика людей занимает не последнее место, даже здесь
кто - поуходил, кто - изменился до неузнаваемости
единственное, что мне всегда нравилось в людях здесь, - это вежливость и адекватность, уважительное отношение к остальным участникам движения
я и сейчас ценю и уважаю такое поведение, и не понимаю поведения обратного
любимчиков пожалуй нет. есть просто те, с кем мы здороваемся, а есть - кого предпочитаю обходить стороной
думаю по широте круг остался прежним, но состав его - изменился
Нет
Жизнь и время вносят свои коррективы)
Сейчас мне хочется сказать, да, круг сужается, но это будет неправильно, потому что в нашу жизнь вместо тех, кто уходит, нежданно - негаданно приходят новые люди, которые остаются рядом. Остаются на долгое время, потому что у вас есть много общего, одинаковые взгляды на жизнь и окружающий мир, отношение к людям.
А тех, кто рядом с тобой уже давно, кто понимает тебя, с каждым днём ценишь все больше.
Я думаю, вы не будете против, если я, отвечая на ваш вопрос, поблагодарю моих друзей, которым я всегда рада, им я всегда улыбаюсь при встрече, их ценю и очень рада, что эти умные, мудрые, доброжелательные люди рядом со мной.
Вам, мои друзья, с благодарностью от Фантазёрки.
.

Надо стремиться работать с текстом. Над собой пусть сами работают. Мне хватает над собой.
Разнообразие подвержено такой же цикличности, как и прочие параметры, процессы.
Что это?
Есть у меня несколько приоритетов, остальные - вирт. серая масса, но ответить могу кому угодно в ироническом ключе.