Психология

За время пребывания здесь, круг (количество) тех, на чьи вопросы вы отвечаете, сузился, расширился, остался прежним?

Например, я в начале отвечала сплошняком, невзирая на то, кто задает вопрос. Интересовал только текст вопроса. Теперь это не так.
У вас до сих пор так?
Яна Королева
...периодически выхожу за рамки "отведённого места"). Прекрасно понимаю, как "надо" бы ...но делаю так, как мне удобнее, как "левая нога" захочет). И круг поменялся (за 2, 5 лет), и я поменялся. Стабильно поддерживаю двоих, но мог бы больше)). Большинству-рад, антипатий тоже не скрываю. В общем, "прозрачно" всё. Собой умеренно доволен.
Yuliya Taryannikova
Лучший ответ
Яна Королева Хорошего дня.
Важен вопрос, а не его автор.
У меня никогда не было желания отвечать всем подряд :))) Но в то же самое время я запросто отвечаю на вопросы учеников :)
Яна Королева Спасибо! С наступающим новым годом!
я не знаю. для меня здесь всегда были люди, из числа, что всегда на виду - то есть часто здесь встречались в чужих вопросах, или сами задавали, что называется - примелькались

не скажу, что прям любимчики были. просто были люди, кому не противно было видеть меня в своих вопросах, были - от кого пренебрежением за версту несло

всё-таки энергетика людей занимает не последнее место, даже здесь

кто - поуходил, кто - изменился до неузнаваемости

единственное, что мне всегда нравилось в людях здесь, - это вежливость и адекватность, уважительное отношение к остальным участникам движения

я и сейчас ценю и уважаю такое поведение, и не понимаю поведения обратного

любимчиков пожалуй нет. есть просто те, с кем мы здороваемся, а есть - кого предпочитаю обходить стороной

думаю по широте круг остался прежним, но состав его - изменился
Marina Raskosova
Нет
Елена Логинова
Жизнь и время вносят свои коррективы)
Сейчас мне хочется сказать, да, круг сужается, но это будет неправильно, потому что в нашу жизнь вместо тех, кто уходит, нежданно - негаданно приходят новые люди, которые остаются рядом. Остаются на долгое время, потому что у вас есть много общего, одинаковые взгляды на жизнь и окружающий мир, отношение к людям.
А тех, кто рядом с тобой уже давно, кто понимает тебя, с каждым днём ценишь все больше.
Я думаю, вы не будете против, если я, отвечая на ваш вопрос, поблагодарю моих друзей, которым я всегда рада, им я всегда улыбаюсь при встрече, их ценю и очень рада, что эти умные, мудрые, доброжелательные люди рядом со мной.
Вам, мои друзья, с благодарностью от Фантазёрки.
.
Rumiya Abidova
Анна Мезенцева Аналогично...
Надо стремиться работать с текстом. Над собой пусть сами работают. Мне хватает над собой.
Разнообразие подвержено такой же цикличности, как и прочие параметры, процессы.
Ирина Ромаева
Что это?
Лариса Павлова
Есть у меня несколько приоритетов, остальные - вирт. серая масса, но ответить могу кому угодно в ироническом ключе.