Психология
Вам все равно на чьи вопросы вы отвечаете?
практически да..., но не отвечаю тому, кому не хочу)
совершенно не всё равно. Есть ряд лиц на вопросы которых Странник не отвечает принципиально
я всех люблю.
Нет.. я выбираю)
я отвечаю на вопрос. иногда.. даже не читаю.. кто его задал.
я отвечаю на ВОПРОСЫ. когда захочу побеседовать с человеком, тогда и буду обращать внимание
практически, просто с сего дня на некоторые отвечать не буду (не вопросы)
Конечно. Главное, чтобы вопрос был интересный.
бегу по ленте взглядом... где зацеплюсь
Ну нет же) На некоторых смотреть то не хоца, не то чтоб ещё и отвечать.
На хулиганские не отвечаю.
Идеально так и должно, но не всегда.
Да, мне всё равно)
Да Ира, мне главное интересный вопрос на который я могу толком ответить, а не писать всякую билеберду!
нет, не всё равно
а надо-ли на глупость отвечать.
абсолютно
главное -- чтобы вопрос был интересный :)
Да, все мы вопрошаем и это главное. Я бы с радостью познакомился с каждым открытым человеком и обнял всех тех, кто стесняется. Все мы люди, все со своими проблемами и комплексами, страхами. Обидно то, что мы даже стесняемся поделится своими радостями, счастьем. Знаете почему? Мы боимся быть непонятыми. И это страшно. Я Вам пишу и накатываются слезы обиды за то что мы все такие зачмаренные, простите. А разве ваши души не реагируют? Ну что же мы такие каменные, людиииииии. блин внатуре. Я бы Вас обматерил, не могу, не прилично. Рамки приличия, помните ДРУЗЬЯ. Помните не чувства управляют нами а мы хозяева своих чувств и мы не камни мы люди, блин нафик . ПОНЯТНО!
конечно! А что - на гррррупки рррасчитайсь?)))
Нет,на неадыкватнные вопросы я не отвечаю....
да, просто выбираю те, которые считаю должны быть отвечены
да.. вам же все равно кому задавать..)
Да!
Всегда есть приоритеты, но среди новичков есть вопросы интересные.
Да, а что это вас так волнует.
нет я выбираю