Психология

Какие психологические изменения произойдут с мужчиной, если из его рациона, убрать мясо? :)

Vasilina.nikolajchuk
Низззя!!!. Убежит и начнет охотится! Придумали, блин, терапевты! То котов кастрируют, то мужиков без мяса хотят оставить! Что потом к нему кирпичи привязывать, чтоб ветром не сдуло? Это придумали злые страшные тетки, которых никто не любит. В надежде, что им ветром кого-то принесет.
Gulhanim Amangalieva
Лучший ответ
Vasilina.nikolajchuk Полностью согласен!!! ))
Парнокопытным начнет становиться.
станет спокойнее
Ольга Ходеева
Vasilina.nikolajchuk Отнюдь!!!!
Тут был один вегетарианец, так он все воросы только о мясе и котлетах задавал... Куда-то он делся, беспокоюсь)
Vasilina.nikolajchuk Я бы, тоже "коня двинул" без мяса... Да и злым я становлюсь, без оного продукта... (Наблюдение со стороны)
Без мяса грустно (( Как я Вас понимаю ((
Галя Яловая
похудеет, ибо сам не ем мяса года 3 гдето
Женя Андреева
он сделается травоядным, а они как правило с рогами
Пример: 1 Его* гениталии не станут думать за него
*мужчины
2 Не будет зашлакованным
3 Если пил алкоголь, перестанет это делать
Ну и так далее
Все только хорошее произойдет с ним*
человеком
Дина Уразова что такое шлаки? и если разрезать курицу можно ли найти в ней шлаки?
он становится одержимым идеями, начинает думать о чем-то действительно важном для человечества. Знакомый просто вегетарианец, на уши приседает. Короче с ума сходит, но такие люди нам необходимы для выживания, кто будет заботиться о природе, если не они
М@
Мышка @@@
дай молока хоть
добрея станит
Никакие. Изменения могут быть из- за причины отказа, а не его самого.
Возможно пропадут некоторые психологические качества....
Віка Гелетей
микрофлора кишечника наполнится хорошими бактериями, очистится от смердящих гниющих кусков мяса, в результате чего резко поднимется иммунная система, соответственно на психологическом уровне человек испытает небывалый подъём, окрепнет духом, а мысли автоматически приводятся в порядок
Vasilina.nikolajchuk Страсти какие.... Я в таком случае, лучше сам вздёрнусь...
мужик должен быть хищником, а не теленком!
он станет голодный.
не стоит делать из еды культ, овощи, фрукты и мясо - это прежде всего источник энергии
станет есть траву, листья
исчезнет не мативированная агрессия
так вам нужен хищник или травоядное?