Психология

Какие изменения произошли в Вашей жизни за время пребывания в Соцсетях?

За три года у меня родилось двое внуков, вернулась жена и умерли сестра и близкий друг. А что с Вами произошло?
Вырос духовно)
Любаня Гредескул
Лучший ответ
А я перешла на новый уровень эгоизма.
Он стал 13 степенью
Людмила Трофимова не льсти себе, дорогая) У тебя все еще 12-я степень.
Перестала интересоваться политикой.
Я как раз пришла в Ответы после перенесенного горя. И только начала осваивать интернет. За эти годы познакомилась здесь с хорошими людьми. С некоторыми общаюсь больше 5 лет. Объездила половину Европы. И выучила наполовину немецкий язык))
Катя Усынина
сын и племянница закончили школу.... поступили в ВУЗ
дочь поступила в художественную школу

умерла кошка
Людмила Трофимова Кстати, кошка, Софи, у меня тоже умерла за это время. Теперь у меня живет кот Шон .
у меня внутренние изменения.... я научилась прыгать через речки).
Инесса Понти
никаких
Елена Ч
Я семь лет в сетях и много всего случилось в жизни, были и взлеты и падения...
Я здесь недавно. Месяцев пять. Все идет своим чередом.
Мария Башаева
Я всегда варюсь в каком то странном котле событий) и склона к перемене мест .Что произошло необычного в моей обычной жизни? Осуществила свою мечту .У меня есть свой дом за городом, где я могу творить всё то, что мне нравится. Хочу альпийскими горками занимаюсь, хочу -гуляю со своей собакой, уматывая её и себя до потери пульса, а потом смотрю на высокое тёмное небо с яркими звёздами, вдыхая запахи леса, неповторимые. И всякий раз благодарю Всевышнего за эту прекрасную возможность слиться с природой.
Татьяна Казанцева Доброго времени суток, Джон)
Понял свои ошибки, старался исправиться, пока улучшения так-себе.
А*
Анастасия *
Изменения произошли. Но Соц. сети не при чем.)
Тогда что Вы забыли тут? С таким жизненным багажом за плечами.))
Людмила Трофимова Когда "тогда"?
ну ..так. . страстишики какие- то . .смена работы . .уныние-.ничего серьёзного
В личной жизни сплошной 0.
Saule ***
на все сто