Александр Матвеенко

Зачем нам эта головная боль? (см. вн.)

Лукашенко: "Калининград - это зона ответственности Беларуси. В СССР ее хотели отдать Беларуси.
Я это поддерживаю. "
Лукашенко: "Часть Псковских, Смоленских и Брянской земель некогда принадлежала Беларуси. "

Сергей Нестеренко

Мечтать он может как угодно, только он умный, мечтаниями и ограничится.

Марина Тулина

Поддерживай свой вялый конец.

Же
Женечка

Вы - это кто?

Оксана Дендиберина

Часть твоей комнаты некогда принадлежала другим людям. Я это поддерживаю - освободи жилплощадь, пжалста..

Дмитрий Хаимов

батькины амбиции зашкаливают. Он мне напоминает Мачеху в исполнении Раневской-" Эх! Маловато государство-разгуляться негде! ". придурок тщеславный, шантажист. Ну точный хохол!

Ольга Серегина

Кому то хочется нового Великого стояния на Угре? Ты показал на карте захваты крестоносцев!

Анастасия Архипова

да мужик просто высказал личное мнение, при СССР с землями так намутили, создав какие то нелепые республики и народы (вроде казахстана и украины), что до сих пор всякие презики усами подергивают! Но это просто слова, Лукаш не идиот, он у хохлов пример брать не будет, а то вообще от Беларуси одни ямки от снарядов останутся!

Анюта Грибанова

А про это он позабыл?

Елена

Всё понимаю, но батьку не трожь - он умный знает, что делает!
Да и потом, мечтать - законом не запрещено.