Анна Симонова

А ПУСТОТА В Сердце... это тоже Боль? См. Вн.

Пустота... поселившись в Сердце.... забирает всю энергию.... всё хорошее – хорошие мысли.... воспоминания.... чувства.... оставляет только плохое.... Эта Пустота ведь также как и боль чувствуется физически.. . эту пустоту мы чувствуем почти физически....

Оксана Фёдорова

Назначение Сердца - транслировать Любовь.. .
Ее отсутствие чувствительное Сердце удручает...

Ирина Шарова

это освобождение

Наська Ловчикова

Это боль. У меня сейчас так! По ночам я вою про себя, но утром просыпаюсь и снова сажусь за интернет в надежде найти выход.. .

Ольгп Сланко

Бросил мужик по ходу, вот хрень и спрашиваешь. Отдайся наслаждению, раздвинь ноги.