Настасья Ищенко

А когда прекратится эта межполовая война М и Ж? См. вн...

"бабы су**и-мужики козлы"

ну что мусолить одно и тоже?
нового то всё равно нечего сказать.. .
война без победителей.. .
все итак уже побежденны своей ненавистью.. .

Максим Суворов

Когда рыбачить ВМЕСТЕ БУДУТ!

Ирина Фомина

вах... да неее мы ж так просто... чисто подушками... не больно совсем...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А войны никакой нет, у каждого есть свои обязанности и своя область влияния, поэтому если каждый выполняет свой долг, то у каждого своя ниша и нет противоречий...

Искандер Омурзаков

Война окончится победой флага цвета радуги. Не дай Бог, конечно. Прекратится тогда, когда народ пойдет в духовный рост, перестанет забивать мозги деструктивным Домом2 и другими проделками зомбоящика.

Елена Пилюхина

Этому есть объяснение . Процесс исторический. и начался давненько с приходом на землю секты христианской религии. Почитайте Куприна – Молох, Алеся, Яма. Между строк все пророчество сказано.

Настя Злобина

говоря твоими же словами, какой то серьёзный сбой в *матрице*.
Остаётся только, вызвать *ремонтников* ))

Денис Янчук

это так нехристи рассуждают

Katerina

да.... затопить всех надо нафиг...

Роман Языков

Война полов закончится, когда мужчин и женщин возьмут в плен унисексуалисты и закроют в одном бараке.

Серега Шугаев

Вот скудная часть перечня женских минусов
- У женщин в 18 лет начинается чесаться пизда и они лезут на кого попало, а если нет то у них появляются проблемы со здоровьем
- Женщины используют прокладки и тампоны когда пизда намокает и кровоточит
- Если начнётся война женщины на неё не пойдут
- Нет нечего полезного что изобрела женщина, не даст соврать история
- Если женщина не на кухне, не предмет для ёбли, не воспитывалка детей то она просто нахрен бесполезна
- Она слабая и тупая и кто нахрен доверит такой машину
Это что-то новенькое? У вас нет аргументов а я своими глазами видил как девушек ебут и бросают с ребёнком после чего они орут в микроблог что все мужики козлы. Вы не канкуренты нам в баталии.

Лена Зеленина

Никогда. Каждый создает свой идеал а другой должен ему следовать. А почему должен, кому должен каждый сам ищет ответ на это нужно время желание способность любить.

Vlintin

так это ж не от большого ума... нам друг без друга никак....

Алла Исаева

У меня лично такой войны и не было.
Женщины -королевы, а мужики так и остаются мужиками.

Ка
Катюшкин

Когда полов просто не останется.