Юлия Зарицкая

Татуировки под грифом секретности. Можно ли делать тату обладая определённым уровнем допуска к секретной информации?

Михаил Хмельников

Что за бред? Если татуировка не будет представлять собой схему секретного предприятия, например, то можно, это никак не взаимосвязано.

Юлия

Весьма интересный случай показан в фильме "Гибель империи". Военная контрразведка задержала в феврале 17 го года одного друга ( его играет Гоша Куценко) , заставили его принять ванну, а в ванне была спец. жидкость. Вся схема, которая была нарисована на теле Гоши проявилась. Информация к размышлению.

Tonny

можно. 2-3 форма точно. нельзя с татуировкой идти в органы, где тебя легко идентифицируют. разведка, как пример. наш полкан рассказывал, что к ним чел попал с забитой рукой (утаил) -выгнали, да и люлей получил