Юлия Зарицкая

А почему евреев не любили (мягко говоря) со Средних Веков?

Риита Радикова

в Европе
в Азии всё норм было

Денис Разумов

По тому, что они вас и нас лохов, разводят, как пацанов, и правильно делают, не будьте ЛОХОМ!

Светлана Белозёрова

версий много но деньги на первом месте

Мухаббат Насырова

Они уничтожали христиан. Потом христиане уничтожали их.. .
Хотя евреев громили и ранее.. . Я думаю что евреи создали христианство, как защитную программу своего народа.

Дмитрий Хрюстов

А, кого любят?

Санек Гедин

мягко говоря их не любили уже намного раньше. И вы бы не любили людей, которые всех убивают и грабят

Алла Щелакова

Мы захватили ваши капиталы. И ещё детей воровали для обрядов. В мацу надо добавить кровь младенца гоя чтобы была кошерной и секс извращения.

Артём Передумов

Их по моему во все времена не навидили выгнали из месопотамии из египта из палистины последний Адольф Юсупыч сделал им исход из Германии и сразу экономика поднялась в стране за 3 года

Дмитрий Юнанов

жыды (литературный российский термин) до сих пор находятся в бегах, как рабы - беглецы из египетского рабства, да еще с тамошней казной.. . очень многие в курсе.
у вас много знакомых воров в бегах?
и что у вас есть для интерпол-полицаев?

Полина Сулавко

Цыгане, хорошо поют под гитару, германцы наводят свой порядок в Европе или оружием или евро, англичане очень вежливые, французы -это любовь, мы страшно завидущие, а эти просто умные, подсчитайте на душу населения количество ученых, за ум и ненавидят. Вторая версия - религиозные разборки - все мировые религии выросли из их религии, а потом христиане начали вытеснять своего прародителя с религиозного поля и опорой для них являются дикари 21 века.

Тамара

От зависти

Анна Дмитриева

за то что хитро выебоны

Уд
Удален

А за что их любить?

Александр Подковыров

все эти измышления по поводу кто кого любит не более чем софистика основанная на умозрительных залючениях возведенных в догму и не более того. как правило к таким рассуждениям склоны люди котрые считают что их жизнь не состоялась и в этом виновны кто угодно только не они. ну и плюс элемент зависти конечно. но это понятно ведь самые богатые люди на земле это евреи. то же можно сказать и про науку. медецину и т. д они всегда и везде были первыми и это вакт. и в заключение вы лично когда не будь слышали что бы евреи говорили о том кто им нравится а кто нет?