Затирахин Дмитрий

МОСКВА, А ВЫ ЛЮБИТЕ КИЕВ? все говорят о том, что столица России мягко говорят не любит Киев? но почему?

Виталий Николаев

Киев-это город-мать городов русских, как его можно не любить. А кучка политиков и крикунов это мнение не изменит. Киев-был, есть и будет русским городом!

Ан
Анюта

Киев не девка, чтобы её любить..

Елена Войнова

Киев город хороший..

Дина Бариева

Я была в Киеве, очень красивый город, улыбчивые, приветливые люди, всегда подсказывали как лучше пройти куда- либо, с удовольствием говорили, что лучше посмотреть в городе. У меня очень позитивные воспоминания об этом городе. Да и негатива к себе ( москалям) не заметила.

Светлана Сергеева

Лично у меня НЕТ причин не любить Киев. Другое дело питер...

//
/ /

А в Москве мало кого любят. Там модно презирать, не любить, только расчёт и зависть к более успешным.

Алла Грощенко/захарова

Отношусь индифферентно!

Pa
Pavel

Ну, не надо так. Переживаем за вас. Особенно за восточных.

Елена

кто Вам такую ерунду сказал? тягнибок?