Елена Заморина

как евреям удалось устроить войну на украине ?

они же тупорылые

На
Надюшка

Отомстили за польских евреев.

Наталия Цыганкова

они хохлов не любят! вот и за дедов отомстили! а хохлы поверили! революция

Ирек Сабитов

Ну вот ..для тупорылых и устроили

Анжелика Карягина

наняли умных англосаксов 😉

Лена Ларюточкина

Раздел сффер влияние, очень много ещё осталось доходным в Украине приманивших жидов олигархов из России, и самой Украины

Алексей Паникаров

)) точно так же как им удалось сделать революцию в России, в 1991, в 1917....

Валерия Ш.

когда много сухой соломы она и сама вспыхнуть може а еврея шоб нагреться очаги нужны

Андрей

Да ты сам еврей.

Татьяна Афанасьева

А причём тут евреи?

Марулька Мулька

Пообещали, что после войны Обама белым человеком станет.