Борис Гусаков

США удалось в 1991 развалить СССР, в 2014 они устроили войну на Донбассе и обвалили экономику России, что дальше?

Наталья Бутылкина

При желании можно сделать Россию процветающей страной. Но пока что воруют, в глобальных масштабах, плюс ко всему Законы принятые при Ельцине, сделали Россию колонией США. С ростом курса на 30% га последний год, нас всех ограбили на треть зарплаты. То есть цены вырастут ещё,так всё везут с запада, плюс алчность предпринимателей, а деньги обесценились на треть. Вот так загоняют Россию в задницу. Потому, что в думе сидят потенциальные враги, у которых банковские счета находятся за рубежом. Это 5 колона госдепа США. То есть потенциальные враги реформ. Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Вот и принимают Законы о переводе стрелок часов и О запрете курения в общественных местах, что бы показать видимость хоть какой то деятельности. За 14 лет после Ельцина не отменено ни одного колониального закона, а их около 100. ЦБ РФ, фактически подчиняется госдепу США, а не правительству РФ. Российские СМИ внушают нам, что все наши беды из за США. Точно так же, как Украинские всё валят на Россию.

Ирина Никул

Что то я не замечаю никакого обвала экономики.

Алексей Нестеров

Дальше Россиюшка встанет с колен и даст пендосам пососать! Главное в это верить и молиться на икону Путина!

Александр Юрдин

США вообще ни при чем. Мы сами себе топим в своей дурости

Анвар Бикмухамедов

Ты ничего не перепутал?

Любим Хорватов

с китайцами будем торговать)

Ва
Валидол

Чего удалось? Подфартило под шумок фарце во власть просочиться-вот и вся удача.

Дима Попов

Хто обвалил тебе моск?

Алексей Елистратов

А дальше будут переговоры, так как все связаны между собой и их санкции по ним же и бьют

А Чутанов

Нельзя обвалить то, чего не было. Но зато санкции запада (США) могут её возродить в России.

Светлана Щипкова

теперь наш народ в курсе.. теперь очередь бандерлогов вылазить из крепкого объятия другов

Виктор Переездов

сша обречено на полное поражение!! ! как и всему западу!! ! победу россии во всем им всеравно придется признать!! ! а то что они разрушали востановится и быстро!! ! и возраждение советской системы неизбежно!!! сша думая что войной в украине зделает хуже россии они просчитались!!! украина это то место где смерть настигнет западную системеу и ихнюю западную систему ценностей и капиталлизм с демократиейц там похаронят!!!