Надежда Астафьева

Зачем хунта устроила войну, разделила страну, обвалила экономику, отказ от дешевего газа, ведь Янук согласился на все?

Екатерина Крушлинская

а поросенок с детства мечтал побыть президентом.

Владислав Kaban

Борьба за кресло

Anton V. Merkulov

Путину придется за это ответить

Tik Tak

Так уплочено же було.

Helena

если бы кто-то знал ЭТО!

Витя Мантиков

Янук к этой хунте и сбежал

Бауыржан

Ну и как укропатриотам, которые слушают свои СМИ, тебя понимать?

Света Петрова

чем больше он соглашался, тем наглее становились америкосы

Людмила Малинина

подожди пока укропы в европу двинут вот тогда и заплачут наши партнёры из ЕС) за их счёт весь сброд к ним поедет) поржём

Олег Артёмов

Идёт третья мировая война, только на разных площадках. Цель некоторых стран, в частности, сша, оставить на планете "золотой миллиард, который, по их мнению, и должен жить, остальных нах. Параша исполняет роль этого уничтожителя, в угоду хозяевам из-за океана, причём и своих, и чужих. Я только удивляюсь укропам - неужто они не понимают что идёт война до последнего дуркаинца ?

Inna Prusova

1) по принципу "разделяй и властвуй"
2) Труба с газом через них проходит - они заберут сколько им нужно по-любому.
3) Янука никто не спрашивал - выгнали его и всё.

Светлана Даниличева

ты ебуч как сука чо завидуеш путину молодец так держать он же лучше во всем а твой ебуля парашенко это просто мразь