Константин Харитонов

Зачем Хунта развалила страну? Какая им с этого выгода?

Александр

...огромная...

Любовь Примаковская

деньги например. . .(у нас, ленин и горбач такое же делал)

Св
Светлана

США скомандовали. И заплатили.

Ольга Данилова

сша вот паноцея а хунта марионетки

Алексей

может, прямая, а может, дедушки были из галицких СС...

Наталья Выборнова

Денюшки, денюшки...

Дм
Дмитрий

Це ж дэти. Не ведают что творят.

Л.
Любовь ......

так вроде Россия не развалилась еще

Ли
Лидия

Свинья не виновата в том, что свинопас впустил её в огород ...Свинья всегда останется свиньёю, а вот свинопас ныне не доморощенный, а импортный, заокеанский ...

Наташа Шатилова

кто-то получит деньги, кто-то гражданство, а кто-то вообще уедет в другую страну... а эта им как кость в горле- надоела....

Мария Козлова

Украинской хунте такая же польза как хунте Бори Ельцина в 1990.Сумасшедшие совсем люди. У них на генетическом уровне что-то не так, наверняка. А иначе как объяснить всю эту комедию, называемую историей.

Марина Юдина

В мутной воде легче ловить рыбку.. . Вспомните хотя-бы бардак в России начала 90х, перестройка положила началу развала промышленности, а креативные дяди скупили за гроши эту самую промышленность и прочие отрасли включая сырьевые.. . Чем Украина хуже, точнее такие-же креативные украинские дяди...

А кто на шахматной доске обращает внимание на то, как питаются пешки?