Andrey Bondarenko

Можно ли освобождать Восток своей страны под предводительством Хунты? А может освободиться от Хунты, не проще ли?

Та

нужно было поддержать на Майдане людей. вышедших с требованиями "Бандитов-долой от власти! ","Люстрация! " ."Власть-под контроль народа! ",а не посылать "титушек",не встречать на Донбассе хлебом-солью российских политтехнологов, развязавших там войну. Вот тогда бы можно ВМЕСТЕ было выбирать президента, который бы устроил как восток. так и запад. А вот теперь под быстрячок и под шумок войны к власти пролезли очередные проходимцы. Ведь выбирать-то было не из кого. а хоть какая-то центральная власть была крайне нужна.

Екатерина Старикова

топить хунтят в днепрке

Алексей Фоменко

флаг тебе в руки, освобождай

Татьяна Борисова

Ты хоть знаешь что такое "хунта"?