Ирина Дегтярёва

Хунта устроила террор в стране? Зачем они запугивают свое население?

Па
Павел

Выполняют заказ США по плану Далласа - стравливание и уничтожение народа, короче ничего нового и неожиданного.

Макс Гаврилин

иначе тюрьма в лучшем случае, народ не должен объединяться. . каждый должен чувствовать себя беззащитным

Людмила Туркина

Так, это один из признаков хунты: террор против своего населения устраивает каждая хунта: хунта Пиночета в Чили, хунта "чёрных полковников" в Греции и пр.

Егор Лыткин

Они в Кремле там совсем с ума посходили

Алексей Ершов

Запугивают население России, а Хохлов тупо в расход..

Виктория Ситникова

Спроси у рассеян зачем КРЕМЛЕВСКАЯ ХУНТА запугивает их Украиной, Европой и США ...и еще в добавок ЗОМБИРУЮТ с ЗОМБОЯЩИКОВ ?.