Юлдуз Ганиева

Развалится ли хунта? Будет ли новая волна насилия и геноцида?

Сможет ли окрепнуть хунта Потрашенко? А если и эту власть свергнут, то будет ли новая волна насилия, беспредела и геноцида?

Екатерина Васина

неприменно. Она только взошла. И в стране есть много чего разваливать, да и народу многовато...

Юра

такое дерьмо не может долго держаться

Ваня

Версия про хунту трещит по швам. Спешно пишет Киселев следующую порцию.

Ди
Диана

Если хунта развалится, волны насилия и геноцида не будет. Так легкий бриз.

Ирина Зверева

Толи еще будет, ой, еей!