Альбина Мухаметшина

Россию накрыла новая волна эмиграции ?

ИДЕТ УТЕЧКА МОЗГОВ... теперь понятно что остаются одни долбоУОбы

Марина

В России идет крупнейшая «утечка мозгов»

http://www.newsru.com/russia/10aug2017/emigration.html

К такому выводу пришли эксперты аналитическо–буржуйского агентства Stratfor. Аналитики подняли данные Росстата и выяснили: только в 2015 году из России затракторились 350 тысяч человек. Это в десять раз больше, чем пять лет назад! Даже в разгар экономического кризиса 2009 года количество эмигрантов не превышало 32 тысяч человек в год.
Состав желающих эмигрировать довольно интересный. К сожалению это не хипстеры, либералы, и прочие навальные, разрушающие отчизну изнутри, и не депутаты Госдуры, Единороссы, ватнички и кадыровцы, а образованные и высококвалифицированные специалисты: инженеры, доктора, ученые и учителя.
Большинство российских эмигрантов уезжают в самые прогнившие и аморальные страны, где зарплаты и уровень жизни в два раза выше чем в "великой, могучей в зад всех ебучей", из основных тракторных стоянок: США, Германия, Канада и Финляндия. Как сообщается в отчете Stratfor, среди людей с высшим образованием страну хотят покинуть 23 процента. Среди молодежи таких 38 процентов, а среди топ–менеджеров — 42 процента. На смену же предателям родины готовы прийти лишь выходцы из "мусульманских пост–советских стран".
А чем же могут быть недовольны эти хлюпики? Какие могут быть мотивы? Невостребованность, недоверие к судебной и правоохранительной системе, и как следствие общее раздолбайство. Кроме того, настрой покинуть РФ связан с ужесточением законодательства и введением более строгих правил для пользователей интернета. Представляете? Не нравится им видите ли российское общество! Да мы в войну и не такое терпели, да в 90–х было еще хуже, да почему бы не начать с себя? Короче предатели и безбожники. Вот уедут все они из России матушки и будет идиллия: Владимир Оффшорович Путин с компанией однокурсников, TurboDima и его ват компашка с таджиками и кадыровцами. Ну чем не великая страна? Графики по эмиграции и расходы на научные исследования и разработки.

s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1140699/wx1080.jpg

s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1140701/wx1080.jpg

politota.d3.ru/v-rossii-idet-krupneishaia-utechka-mozgov-1426973/?sorting=rating

Анвар Бикмухамедов

ну да, это понятно уже с четверга как

Андрей

и что

Ма
Макс

приснилось чтоль?

Катюшка Devil:)

Можно сказать, что не волна, а цунами....)))

Сергей Чернышов

Все бегут на Украину. Там теперь Европа. Я уже чемодан собрал и словарь Русско-Европейский.

Димка Горин

автора вопроса накрыло.

Анастасия Соболевская

Вам же цифирки приводят.
200 тысяч к 140 миллионам эт скока в прОцентах? 🙂

И эта цифирка стабильна практицки, что подтверждает соблюдение ПРАВ ЧЕЛОВЕКА в России.