Ма
Максим

Вы уже сталкивались с новой волной мошенничества по России связанной с продажей фильтров-ионизаторов воды?

Короче к вам звонит девушка и предлагает бесплатно проверить качество воды по якобы федеральной программе, потом к вам по назначенному вами времени приходит менеджер и час или два пытается убедить вас в том что вам нужен этот якобы наноплатиновый супер мега фильтр-ионизатор, проводит опыты с водой и тд, а потом говорит цену (мне предложил за 160 000 руб) , ну а в случае если у вас нет денег, то предлагает рассрочку по 5-10 тыс руб, хотя сам этот фильтр стоит от силы 20 000 руб. Я лично вежливо сказал, что денег нет и не будет в ближайшее время, т. к. понял что это разводилово.
Кароче ждите, волна идёт!

Каороче к кому придёт можете обращаться в ФАС и другие органы пусть берут на заметку и проводят расследование.

Анна Тихомирова

А и старую на хую вертел.

Ма
Мария

Да к нам такое хуепутало уже прихадило! : )

Алексей Жидков

Это не новая волна, я уже этот развод видел года два назад.

Ма
Мария

Я его изобью и все деньги отберу.

Елена Климова

Самое обидное что лохов куча найдется...

Иван Гашевский

Почти 30 лет морочат, а толку-нет. Значит нравится тем, кого лохотронят.

Угурчиев Муслим

Придут к вам домой, специальным прибором испачкают вашу воду, да так что вы сами будете этот фильтр требовать))) и отдадите за него 70000 рублей ( это в Москвабаде такие расценки)... вот есть статейка подробная ...http://ruszorro.livejournal.com/3492.html