Anvar Fazilov

Как определить старый ли фильтр для воды??.. Случайно поставила то ли новый то ли старый ((

я не хранила))) меняла на месте так))

Серёга Новиков

Продуй его.... если вода закапает - бывший. Такие вещи как таблетки - надо подписывать, а не доставать из полной банки по одной и гадать.. . "от головы" ль, от попы (смеюся, так в армии медбрат из санчасти нас лечил, из банки)

Fe
Fedya

Нескромный вопрос НАФИГА СТАРЫЕ ХРАНИТЬ????

An
Anton

Завесь на электронных весах, старый с грязью и остатками воды тяжелее. Или смотри на струю, у нового она "бежит" веселее.

Ksю Анатоlьevна

по ржавчине